2x Disco freno Assale posteriore pieno BS-4980C OPTIMAL per PEUGEOT 406

OPTIMAL Disco freno posteriore BS-4980C Ø290 mm rivestito 2x per Peugeot 406

2x Disco freno Assale posteriore pieno BS-4980C OPTIMAL per PEUGEOT 406

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno BS-4980C OPTIMAL per PEUGEOT 406

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,10 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL 2x Disco Freno Posteriore Ø290 MM Rivestito per Peugeot 406 8B 2.0 16V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,05 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno BS-4980C OPTIMAL per PEUGEOT 406

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4246L7, PEUGEOT 4246T6, PEUGEOT 4246T7 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 60 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-431C, ROADHOUSE 6498.00, HELLA 8DD 355 105-231, COMLINE ADC1524, MAXGEAR 19-0989MAX, TOPRAN 722 452, DACO Germany 603710, QUARO QD6455, FEBI BILSTEIN 21122, REMSA 6498.00, METELLI 23-0431C, MAXGEAR 19-0989, DENCKERMANN B130058, JAPKO 610616, ATE 24.0110-0230.1, HART 215 616, JURID 562042JC, VALEO 186579, MINTEX MDC1063, HELLA PAGID 8DD 355 105-231, ROTINGER RT 1295-GL, FERODO DDF869, BREMBO 08.6931.10, LPR P1191PR, DELPHI BG2873C, ASHIKA 61-00-0616, KRAFT AUTOMOTIVE 6055550, BLUE PRINT ADP154345, SWAG 62 92 1122, SAMKO P1191P / Numero / foto di perforazione: 4/7 / Diametro centraggio [mm]: 71 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
90,54 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BSP-3003B Lamiera paraspruzzi disco freno
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL BP-82212 Kit pastiglie freno, Freno a disco
19,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,05 €
OPTIMAL BSP-5015L Lamiera paraspruzzi disco freno
56,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL BSP-7003L Lamiera paraspruzzi disco freno
54,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €