OPTIMAL BS-9226C Disco freno per TOYOTA

Optimal Disco freno BS-9226C anteriore ventilato Ø277 mm per Toyota Auris

OPTIMAL BS-9226C Disco freno per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,34 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato BS-9226C OPTIMAL per TOYOTA AURIS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato BS-9226C OPTIMAL per TOYOTA AURIS

102,46 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL 2x Disco Freni Anteriore Ø277 MM per Toyota Auris _E18_ 1.8 Hybrid 1.2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL BSP-5020L Lamiera paraspruzzi disco freno
42,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL BS-5470C Disco freno
92,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-9360HC Disco freno
240,39 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BS-8022HC Disco freno
142,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL BS-9226C Disco freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 277 / Altezza [mm]: 49,2 / Upc: 4058787143959 / MPN: BS-9226C / eBay Product ID (ePID): 13042717231 / Gtin: 4058787143959 / Codice ricambio originale OEM: FERODO DDF2653C / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 5/7 / Spessore disco freno [mm]: 26 / Tipo disco freno: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1523C / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 4351202330 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 23 / Altro codice identificativo: BS-9226C / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: 2 Discofreno Optimal Bs-9226c adatto a TOYOTA / MaturityScore: 8.0 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Lato montaggio: Assale anteriore / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4058787143959 / Marca: OPTIMAL / Altezza: 49,2 / Tipo prodotto: Disco freno
62,34 €
ebay.it