2x Disco freno Assale posteriore ventilato BS-5880C OPTIMAL per BMW 5 5 Touring

Optimal Disco freno BS-5880C posteriore ventilato Ø298 mm rivestito per BMW E39 2 pezzi

2x Disco freno Assale posteriore ventilato BS-5880C OPTIMAL per BMW 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato BS-5880C OPTIMAL per BMW 5 5 Touring

94,08 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL 2x Disco Freno Posteriore Ø298 MM Ventilato Rivestito per BMW 5er E39

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,96 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato BS-5880C OPTIMAL per BMW 5 5 Touring

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34211163153, BMW 34211164175, BMW 34211164840, BMW 34216767060 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 61 / Diametro esterno del rotore: 298 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1054, EBC Brakes GD860, CIFAM 800-398C, LPR B2461VR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.034, HELLA 8DD 355 104-611, BRECK BR 400 VA100, DENCKERMANN B130320S, FOMAR Friction FO 2405, BREMBO 09.6841.14, TRW DF2783, BREMBO 09.6841.11, MAXGEAR 19-0800MAX, MAXGEAR 19-0800SPORT, ZIMMERMANN 150.1286.20, FERODO DDF836C, KAMOKA 1031672, Dr!ve+ DP1010.11.0712, MEYLE 315 523 0058, DENCKERMANN B130320, BREMBO 09.6841.1X, REMSA 6588.10, ABE C4B007ABE-P, BOSCH 0 986 478 426, VAICO V20-80027, JURID 562036J, TOPRAN 500 575, DACO Germany 601539, FTE BS4677HB, FTE BS4677B / Numero / foto di perforazione: 5/6 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 298
88,63 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Disco freno Assale anteriore ventilato BS-3390C OPTIMAL per OPEL OMEGA A
103,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BSP-1034R Lamiera paraspruzzi disco freno
30,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL BP-82212 Kit pastiglie freno, Freno a disco
19,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,05 €
OPTIMAL BSP-5022R Lamiera paraspruzzi disco freno
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL BSP-7001L Lamiera paraspruzzi disco freno
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €