2x Disco freno Assale posteriore pieno BS-2700C OPTIMAL per MERCEDES-BENZ

Optimal Disco freno BS-2700C 2x posteriore pieno Ø278 mm per Mercedes-Benz C-Klasse W203

2x Disco freno Assale posteriore pieno BS-2700C OPTIMAL per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno BS-2700C OPTIMAL per MERCEDES-BENZ

73,88 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL 2X Disco Freno Posteriore Ø278 Mm Voll Per Mercedes-Benz C-Klasse W203

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL BSP-5020L Lamiera paraspruzzi disco freno
42,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL BS-5470C Disco freno
92,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-8022HC Disco freno
142,98 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
34,29 €
34.29
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno BS-2700C OPTIMAL per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 5098065AA, CHRYSLER 5098066AA, MERCEDES-BENZ 1244230512, MERCEDES-BENZ 2034230112, MERCEDES-BENZ 2104230412, MERCEDES-BENZ 2104230912, MERCEDES-BENZ A1244230512, MERCEDES-BENZ A2034230112, MERCEDES-BENZ A2104230412, MERCEDES-BENZ A2104230912 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 55.5 / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 7.3 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 561963J, CIFAM 800-277C, TOPRAN 400 864, MAXGEAR 19-0726MAX, ROTINGER RT 1190-GL T5, FTE BS4673B, FERODO DDF224, BREMBO 08.5178.30, DELPHI BG3326, LPR M2183PR, LPR M2181P, LPR M2183P, DELPHI BG2510C, FEBI BILSTEIN 170102, OPTIMAL BS-4670, BREMBO 08.5178.77, TRW DF2563, BLUE PRINT ADU174319, ASHIKA 61-09-910, QUARO QD4658, SAMKO M2183PR, SAMKO M2181P, FERODO DDF819, VAICO V30-40013, VAICO V30-40012, Dr!ve+ DP1010.11.0922, REMSA 6678.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6041160, DELPHI BG3326C, MAXGEAR 19-0726 / Numero / foto di perforazione: 5/7 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
69,61 €
ebay.it