OPTIMAL CW-3030 Kit giunti, Semiasse per PEUGEOT

OPTIMAL CW-3030 Kit giunti semiasse

OPTIMAL CW-3030 Kit giunti, Semiasse per PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,51 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico CW-3030 OPTIMAL per PEUGEOT 206 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,28 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL CW-3030 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Kit Giunto Anteriore Radiale Per Peugeot 206 CC 2D

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS CW-K55R Braccio oscillante, Sospensione ruota per KIA
76,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota BTA H20524BTA
51,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY NOP-015 Kit cuffia, Semiasse per CITROËN,FIAT,FORD,HYUNDAI,KIA,MERCEDES-BENZ
13,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 37-16 060 0034/HD Asta/Puntone, Stabilizzatore per HYUNDAI,KIA
28,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY ZLP-KA-335 Asta/Puntone, Stabilizzatore per HYUNDAI,KIA
10,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL CW-3030 Kit giunti, Semiasse per PEUGEOT

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 48 / Materiale tubo di protezione: Gomma / Codice ricambio originale OE: PEUGEOT 3272AH, PEUGEOT 32730Y / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Lunghezza [mm]: 136 / trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (all'interno) / Altro codice identificativo: CW-3030 / Codice ricambio originale OEM: AUTEX 821795, GSP 845049, MEYLE 11-14 498 0019, TrakMotive 40-0596, TRISCAN 8540 28138, VAICO V42-0304 / Dentatura interna, lato ruota: 34 / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58 / Diametro giunto [mm]: 91 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse
46,51 €
ebay.it