OPTIMAL CVB-10122CR Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Gomma CVB-10122CR OPTIMAL per BMW X5 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma CVB-10122CR OPTIMAL per BMW X5 3 Touring 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Soffietto Manicotto Asse per BMW X5 E53 3er Touring E46

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 24137
7,89 €
7.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL CVB-10122CR Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 86; Materiale: Gomma; Diametro interno 1 [mm]: 23; Diametro interno 2 [mm]: 88; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Anno fino a: 02/2003, 03/2006; Anno da: 08/2004
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it