Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G5-2073 OPTIMAL per AUDI VW

OPTIMAL Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Destra Inferiore Per Audi Q7

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G5-2073 OPTIMAL per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,52 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G5-2073 OPTIMAL per AUDI VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,83 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G5-2073 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G5-2073 OPTIMAL per AUDI VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 6.2 / Numero Articolo Abbinato: G5-2072 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4M0407152F, AUDI 4M0407152H, AUDI 4M0407152L, PORSCHE 95840715200, PORSCHE PAB407152, VW 4M0407152F, VW 4M0407152H, VW 4M0407152L / Misura cono 2 [mm]: 26 / Posizionamento sul veicolo: Dx / Materiale: Alluminio / N° pezzi occorrenti: 1 / Lunghezza: 371 / Diametro la Punti di attacco: 12.2 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS10453, A.B.S. 212183, TRW JTC2788, SWAG 33 10 2980, LEMFÖRDER 42634 01, GSP S062939, VAICO V10-5550, NTY ZWD-AU-021, SIDEM 37655, MOOG AU-TC-16812, OMG SRL G40.8170/S, TRISCAN 8500 295229, DYS 26-26376, FAI AutoParts SS10730, MEYLE 116 050 0254, FEBI BILSTEIN 175618, TOPRAN 629 745 / Misura cono 1 [mm]: 19.3
86,52 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G6-034 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G6-047 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G5-937 Braccio oscillante, sospensione ruota
52,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G6-1596 Braccio oscillante, sospensione ruota
106,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL F8-8074 Supporto braccio oscillante
70,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €