Braccio oscillante anteriore Braccio trasversale oscillante G5-2050 OPTIMAL

OPTIMAL Braccio oscillante anteriore G5-2050 sinistro superiore per Audi A4

Braccio oscillante anteriore Braccio trasversale oscillante G5-2050 OPTIMAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,14 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Braccio trasversale oscillante G5-2050 OPTIMAL

47,91 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G5-2050 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione da 1,99 €
Braccio oscillante anteriore Braccio trasversale oscillante G5-2050 OPTIMAL

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: G5-2051 / Diametro del bullone [mm]: 16 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8W0407505C, AUDI 8W0407505E, VW 8W0407505C, VW 8W0407505E / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Materiale: Alluminio / N° pezzi occorrenti: 1 / Lunghezza: 268 / Diametro la Punti di attacco: 10.2 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS10014, FAG 821 1150 10, NTY ZWG-AU-001, MOOG AU-TC-15357, DYS 26-25898, MEYLE 116 050 0245, TEDGUM TED17222, OMG SRL G40.8153/C, TRISCAN 8500 295178, A.B.S. 212120, FEBI BILSTEIN 174809, SKF VKDS 321122 B, TOPRAN 629 713, RTS 95-09131-2, SIDEM 37354, MAXGEAR 72-5509, HART 483 727, LEMFÖRDER 39312 01, VAICO V10-5263, DELPHI TC3796, GSP S062928, CORTECO 49107258
45,14 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL G6-034 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G6-047 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G5-937 Braccio oscillante, sospensione ruota
52,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL G6-1596 Braccio oscillante, sospensione ruota
106,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL F8-8074 Supporto braccio oscillante
70,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €