OPTIMAL BP-89900 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore BP-89900 OPTIMAL per HONDA CR-V II ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,93 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-89900 OPTIMAL per HONDA CR-V II ACCORD VII

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,33 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Honda Accord VII Tourer Di

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2386801, anteriore
37,44 €
37.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 28 035, anteriore
26,82 €
26.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADH24265, anteriore
17,41 €
17.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1658, anteriore
41,03 €
40.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BP-89900 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore: 17,8; Larghezza [mm]: 141,2; Altezza: 56,4; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Sistema frenante: Akebono; Misura freno: 15"; Linea/variante dotazione veicolo: S
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it