Pastiglie freno Assale anteriore BP-84100 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT

OPTIMAL BP-84100 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-84100 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,35 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-84100 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT

44,95 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Peugeot 207 Cc Citroën C4

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16422, anteriore
17,34 €
17.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1605, anteriore
26,91 €
26.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16850, anteriore
19,67 €
19.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 61 068X, anteriore
48,77 €
48.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2370803, anteriore
28,00 €
28.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-84100 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 16 111 407 80, CITROËN 16 118 388 80, CITROËN 16 137 040 80, CITROËN 16 172 566 80, CITROËN 425235, CITROËN 425331, CITROËN 425370, CITROËN 4254 27, CITROËN 425471, CITROËN 425489, PEUGEOT 16 111 407 80, PEUGEOT 1636413880, PEUGEOT 425222, PEUGEOT 425250, PEUGEOT 425260, PEUGEOT 4253 70, PEUGEOT 425339, PEUGEOT 425385, PEUGEOT 4254 27, PEUGEOT 425418, PEUGEOT 425471, PEUGEOT 425489 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 57.4 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18.6 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0919.0, ABE C1C035ABE, MINTEX MDB2672, MINTEX MDB2186, TOMEX Brakes TX 14-38, DACO Germany 323753, FOMAR Friction FO 687381, FTE BL2663A1, FTE BL1794B3, BOSCH 0 986 424 659, BLUE PRINT ADP154220, VALEO 601465, BREMBO P 61 137, MAXGEAR 19-2104, QUARO QP1022, QUARO QP3797C, ROTINGER RT 2PD16530, ZIMMERMANN 23600.190.1, BOSCH 0 986 424 825, KAMOKA JQ1013456, TEXTAR 2370803, BREMBO P 23 119, ATE 13.0460-7202.2, A.B.S. 37273, BREMBO P 61 076, A.B.S. 37429, TEXTAR 2509401, TEXTAR 2360001, FAST FT29156, ROADHOUSE 2841.00 / Larghezza: 137
42,35 €
ebay.it