Pastiglie freno Assale anteriore BP-12743 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL

OPTIMAL BP-12743 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12743 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,12 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12743 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Parte Anteriore per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 50 053, anteriore
38,23 €
38.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16454, anteriore
25,78 €
25.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2374502, anteriore
40,70 €
40.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12743 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 003 420 58 20, MERCEDES-BENZ 0034205820, MERCEDES-BENZ 0044200520, MERCEDES-BENZ 0044209020, MERCEDES-BENZ 004420902090, MERCEDES-BENZ A0034205820, MERCEDES-BENZ A0044200520, MERCEDES-BENZ A0044209020, MERCEDES-BENZ A004420902090 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 71.4 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.7 / Codice ricambio equivalente: ICER 181389-203, TEXTAR 2374581, TOPRAN 401 433, JAPANPARTS PA-0510AF, BLUE PRINT ADU174281, FTE BL1830A4, VAICO V30-8128, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.116, DENCKERMANN B111111, SAMKO 5SP849A, ROTINGER RT 2PD18280, BRECK 23271 00 552 20, FERODO FDB1661, TOMEX Brakes TX 12-811, ATE 13.0460-4990.2, QUARO QP4588C, METELLI 22-0563-0, TRW GDB1543DTE, BOSCH 0 986 494 576, TRW GDB1543, HART 261 858, JURID 573092JC, MINTEX MDB2598, ROADHOUSE 2769.02, FOMAR Friction FO 694181, VALEO 598659, ABAKUS 231-01-111, LPR 05P849A, TEXTAR 2374502, CIFAM 822-563-5 / Larghezza: 119.6
38,12 €
ebay.it