Pastiglie freno Assale anteriore BP-12634 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT

OPTIMAL BP-12634 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12634 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12634 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT

41,85 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12634 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Peugeot 308 Sw II Citroën C4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 113, anteriore
31,82 €
31.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1992, anteriore
23,35 €
23.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116424, anteriore
19,63 €
19.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2525001, anteriore
30,36 €
30.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4491, anteriore
26,48 €
26.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12634 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1608691380, CITROËN 1610699280, PEUGEOT 1608691380, PEUGEOT 1610699280 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 60.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18.7 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADP154230, RAICAM RA.1026.0, VALEO 601371, HELLA PAGID 8DB 355 020-771, TOPRAN 723 629, VAICO V22-0462, KAMOKA JQ101388, HELLA 8DB 355 020-771, METELLI 22-0982-0, SAMKO 5SP1770, VALEO 302155, KRAFT AUTOMOTIVE 6005655, ABE C1C064ABE, FERODO FDB4823, ATE 13.0460-3869.2, BREMBO P 61 113, TEXTAR 2525001, HART 256 542, TRW GDB1992, MINTEX MDB3345, REMSA 1530.00, SWAG 64 11 6424, ATE 13.0460-3867.2, BRECK 25250 00 701 00, ATE 13.0470-3869.2, FERODO FDB4491, HELLA 8DB 355 040-561, TOMEX Brakes TX 17-28, TEXTAR 2525004, QUARO QP7578C / Altezza 1 [mm]: 52.7 / Larghezza: 132.8 / Limitazione del produttore: MANDO
39,43 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.