Pastiglie freno Assale posteriore BP-12554 OPTIMAL per ALFA ROMEO GIULIETTA

OPTIMAL BP-12554 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12554 OPTIMAL per ALFA ROMEO GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12554 OPTIMAL per ALFA ROMEO GIULIETTA

35,58 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Alfa Romeo Giulietta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 133, posteriore
33,02 €
33.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 170905, posteriore
23,90 €
23.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2515601, posteriore
32,84 €
32.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 23 133X, posteriore
49,20 €
49.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1905, posteriore
28,43 €
28.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale posteriore BP-12554 OPTIMAL per ALFA ROMEO GIULIETTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 71770092, ALFA ROMEO 77365357 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 48.4 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.8 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3123, JAPANPARTS PP-0205AF, VAICO V24-0150, MEYLE 025 251 5617, A.B.S. 37775, LPR 05P1596, Dr!ve+ DP1010.10.1137, TEXTAR 2515601, ZIMMERMANN 25156.175.1, HELLA 8DB 355 015-541, BOSCH 0 986 495 305, TRW GDB1905, QUARO QP3463, ASHIKA 51-00-0205, JURID 573349JC, QUARO QP0470, BLUE PRINT ADL144224, COMLINE CBP12103, CIFAM 822-895-0, DELPHI LP2222, FERODO FDB4308, ABE C2D011ABE, FEBI BILSTEIN 170905, BREMBO P 23 133X, REMSA 1450.02, ROTINGER RT 1PD22222, RAICAM RA.0909.0, VALEO 601142, FTE BL2653A1, MAGNETI MARELLI 363916060129 / Larghezza: 95.5
33,52 €
ebay.it