OPTIMAL BP-12539 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12539 OPTIMAL per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12539 OPTIMAL per BMW 3 Touring X1 3 3 Coupé

47,05 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per BMW X1 3er Touring

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 06 055X, anteriore
70,40 €
70.40
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2331301, anteriore
65,72 €
65.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16728, anteriore
27,86 €
27.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 055, anteriore
43,77 €
43.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116031, anteriore
22,25 €
22.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BP-12539 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore: 19,2; Larghezza [mm]: 155,3; Altezza: 68,3; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Sistema frenante: ATE; Portata utile: Non per elevata portata utile, per elevata portata utile; Anno da: 03/2012, 09/2007, 03/2010, 03/2007, 09/2009, 09/2006, 10/2009, 07/2012, 03/2008; Anno fino a: 07/2008, 02/2010, 08/2007, 08/2009, 02/2008, 09/2009, 12/2008; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli dell'amministrazione pubbl., per veicoli dell'amministrazione pubblica; Codice motore: N52N
37,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it