Pastiglie freno Assale anteriore BP-12506 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT DS

OPTIMAL BP-12506 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12506 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,85 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12506 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,55 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freni Anteriori per Citroën C4 Picasso I Peugeot 5008 307

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,24 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12506 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
136,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 086, anteriore
32,58 €
32.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1691, anteriore
31,82 €
31.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1972, anteriore
29,32 €
29.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12506 OPTIMAL per CITROËN PEUGEOT DS

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1617273380, CITROËN 1647862580, CITROËN 4253 62, CITROËN 4253.97, CITROËN 4254.77, PEUGEOT 1617273380, PEUGEOT 1647862580, PEUGEOT 4254.77, DS 1617273380, DS 1647862580, DS 4253.97, DS 4254.77 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE-TEVES / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 18.7 / Altezza: 67.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2891, JAPANPARTS PA-0611AF, FOMAR Friction FO 930481, FTE BL2552A1, MEYLE 025 245 5719, SAMKO 5SP1480, VALEO 598998, DELPHI LP2100, FEBI BILSTEIN 16714, FERODO FDB1972, ATE 13.0470-7230.2, A.B.S. 37599, LPR 05P1480, METELLI 22-0675-3, ATE 13.0470-7356.2, REMSA 1249.00, TRW GDB1691, TEXTAR 2455701, JURID 573193J, VAICO V22-0091, RAICAM RA.0890.0, HELLA PAGID 8DB 355 015-561, COMLINE CBP01720, MINTEX MDB3122, OPTIMAL 12506, ABE C1C058ABE, ABE C1P049ABE, KAMOKA JQ101219, BREMBO P 61 086, ATE 13.0460-7230.2 / Altezza 1 [mm]: 72 / Larghezza: 155.1
43,85 €
ebay.it