Pastiglie freno Assale posteriore BP-12436 OPTIMAL per IVECO DAILY IV Autobus

OPTIMAL BP-12436 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12436 OPTIMAL per IVECO DAILY IV Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12436 OPTIMAL per IVECO DAILY IV Autobus

50,69 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Iveco Daily III Scatola /

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P A6 023, posteriore
28,05 €
28.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1535
25,95 €
25.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2912303
34,67 €
34.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116075, posteriore
19,28 €
19.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FVR1405
28,27 €
28.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale posteriore BP-12436 OPTIMAL per IVECO DAILY IV Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: IVECO 42470841, IVECO 425 554 06, IVECO 425 600 80, IVECO 425 611 02 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 63.3 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20.3 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-604-0, FAST FT29092, DT Spare Parts 7.92614, A.B.S. 37298, REMSA 0849.00, Dr!ve+ DP1010.10.1059, KAMOKA JQ1012810, ASHIKA 50-00-0013, VALEO 872123, LPR 05P830A, FAST FT29092HD, ROADHOUSE 2849.00, TOMEX Brakes TX 15-11, FERODO FVR1405, DELPHI LP1826, ZIMMERMANN 29123.200.1, SAMKO 5SP830A, SAMKO 5SP830, JP GROUP 5363700110, QUARO QP2896, MEYLE 025 291 2320, ATE 13.0460-4996.2, RAICAM RA.0528.0, MAPCO 6867, FTE BL1869A2, FTE BL1869B2, OPTIMAL 12436, TEXTAR 2912303, FEBI BILSTEIN 116075, ABE C2E000ABE / Larghezza: 109.3
47,76 €
ebay.it