Pastiglie freno Assale anteriore BP-12409 OPTIMAL per SAAB OPEL CHEVROLET

OPTIMAL BP-12409 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12409 OPTIMAL per SAAB OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,02 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12409 OPTIMAL per SAAB OPEL CHEVROLET

50,97 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12409 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freni Anteriori per Opel Insignia A Caravan Chevrolet Malibu

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16895, anteriore
24,06 €
24.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 59 054, anteriore
43,99 €
43.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1782, anteriore
41,82 €
41.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2441501, anteriore
41,06 €
41.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB4207, anteriore
36,06 €
35.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12409 OPTIMAL per SAAB OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13237750, OPEL 13312895, OPEL 1605185, OPEL 1605236, OPEL 1605624, OPEL 22959105, OPEL 95530020, SAAB 13237750, VAUXHALL 13237750, VAUXHALL 13312895, VAUXHALL 16 05 236, VAUXHALL 16 05 624, VAUXHALL 22959105, VAUXHALL 95514525, VAUXHALL 95530020, CHEVROLET 13237750, CHEVROLET 13312895 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: MANDO / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 59.1 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19.3 / Codice ricambio equivalente: FOMAR Friction FO 870181, VAICO V40-0683, ATE 13.0470-5611.2, BOSCH 0 986 494 632, KAMOKA JQ1018414, REMSA 1385.02, TOPRAN 207 649, KRAFT AUTOMOTIVE 6001673, FERODO FDB4207, DELPHI LP2080, ASHIKA 50-0W-W17, DACO Germany 323641, JAPKO 50W17, JP GROUP 1263603810, Dr!ve+ DP1010.10.0192, ABE C1X038ABE, BREMBO P 59 054X, ATE 13.0460-5611.2, BREMBO P 59 054, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3600921, MINTEX MDB2870, TOMEX Brakes TX 16-33, ZIMMERMANN 24415.190.2, MAXGEAR 19-2155, HELLA 8DB 355 013-051, DENCKERMANN B110956, MEYLE 025 244 1519/W, ROTINGER RT 2PD20800, TEXTAR 2441501, QUARO QP2951C / Larghezza: 131.4
48,02 €
ebay.it