Pastiglie freno Assale anteriore BP-12387 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ SLK

OPTIMAL BP-12387 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12387 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ SLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12387 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ SLK

43,77 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12387 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Mercedes Benz

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 50 067, anteriore
33,12 €
33.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16749, anteriore
25,37 €
25.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1736, anteriore
28,49 €
28.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2430601, anteriore
43,98 €
43.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1978, anteriore
35,84 €
35.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12387 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ SLK

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0004201005, MERCEDES-BENZ 0054200820, MERCEDES-BENZ 0054200920, MERCEDES-BENZ 0054201520, MERCEDES-BENZ 0064207120, MERCEDES-BENZ 0074205520, MERCEDES-BENZ 0074205620, MERCEDES-BENZ 0074209220, MERCEDES-BENZ A0004201005, MERCEDES-BENZ A0054200820, MERCEDES-BENZ A0054200920, MERCEDES-BENZ A0054201520, MERCEDES-BENZ A0064207120, MERCEDES-BENZ A0074205520, MERCEDES-BENZ A0074205620, MERCEDES-BENZ A0074209220 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Trw / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 71.5 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 20.6 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0879.0, COMLINE CBP01786, REMSA 1301.00, FOMAR Friction FO 848881, LPR 05P1340, BRECK 24306 00 701 10, KAMOKA JQ1018398, A.B.S. 37584, BRECK 24306 00 701 00, ATE 13.0460-2733.2, ATE 13.0470-2733.2, TRW GDB2056, BOSCH 0 986 494 593, QUARO QP7341C, LPR 05P1340A, HELLA PAGID 8DB 355 012-581, ROADHOUSE 21301.00, ASHIKA 50-00-0511, TOMEX Brakes TX 16-02, FERODO FDB4199, ZIMMERMANN 24306.205.1, ZIMMERMANN 24306.205.3, SAMKO 5SP1340, QUARO QP7341, JP GROUP 1363601310, HART 248 968, JURID 573257J, HELLA 8DB 355 012-601, BLUE PRINT ADU174206, TOPRAN 401 901 / Larghezza: 146
41,23 €
ebay.it