OPTIMAL BP-12272 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12272 OPTIMAL per AUDI SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,43 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12272 OPTIMAL per AUDI SEAT

64,15 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Audi A4 Exeo Pezzi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1554, anteriore
40,70 €
40.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 084, anteriore
50,51 €
50.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1659, anteriore
36,58 €
36.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16584, anteriore
36,02 €
36.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2376302, anteriore
50,54 €
50.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BP-12272 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Spessore: 20,3; Larghezza [mm]: 155,3; Altezza: 73; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Sistema frenante: ATE; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 220; Larghezza 1 [mm]: 156,4; Lunghezza 2 [mm]: 156,5; per N° PR: 1LG, 1ZL, 1LD, 1LH, 1LA, 1LC, 1LJ
58,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it