Pastiglie freno Assale posteriore BP-12241 OPTIMAL per VW TRANSPORTER T5 Autobus

OPTIMAL BP-12241 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12241 OPTIMAL per VW TRANSPORTER T5 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,28 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12241 OPTIMAL per VW TRANSPORTER T5 Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,75 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12241 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per VW Multivan V Transporter

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 85 083, posteriore
31,49 €
31.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2332602, posteriore
37,29 €
37.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16588, posteriore
15,00 €
15.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FVR1644, posteriore
31,05 €
31.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C2W023ABE, posteriore
19,54 €
19.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale posteriore BP-12241 OPTIMAL per VW TRANSPORTER T5 Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7E0698451, VW 7E0698451A, VW 7E0698451B, VW 7E0698451D, VW 7H0 698 451 A, VW 7H0 698 451 D, VW 7H0698451, VW 7H0698451B, VW 7H0698451C, VW 7H0698451E, VW JZW698451K, VW JZW698451L, VAG 7E0 698 451, VAG 7E0 698 451 A, VAG 7E0 698 451 B, VAG 7H0 698 451, VAG 7H0 698 451 A, VAG 7H0 698 451 B, VAG 7H0 698 451 C, VAG 7H0 698 451 D, VAG JZW 698 451 K, VAG JZW 698 451 L / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 58.9 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.6 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 231-02-032, A.B.S. 37366, JAPANPARTS PP-0922AF, FOMAR Friction FO 815281, FTE BL1872A4, VAICO V10-8188, VAICO V10-8351, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.239, SAMKO 5SP1206, TOMEX Brakes TX 13-961, SWAG 30 91 6588, QUARO QP2724, JP GROUP 1163706510, DACO Germany 320210, MEYLE 025 233 2617-1/PD, ZIMMERMANN 23882.175.1, BOSCH 0 986 494 303, LPR 05P1206, ABE C2A004ABE, ABE C2W023ABE, ZIMMERMANN 23326.175.1, TEXTAR 2332601, MAXGEAR 19-3324, QUARO QP5769C, QUARO QP8823C, METELLI 22-0554-0, REMSA 0897.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6010907, TEXTAR 2332602, VALEO 598671 / Larghezza: 116
40,28 €
ebay.it