Pastiglie freno Assale anteriore BP-12192 OPTIMAL per FORD MAZDA VOLVO

OPTIMAL BP-12192 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12192 OPTIMAL per FORD MAZDA VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,84 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12192 OPTIMAL per FORD MAZDA VOLVO

46,53 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12192 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Ford Focus II Mazda 3 5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 061X, anteriore
52,03 €
52.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116224, anteriore
20,52 €
20.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 24 061, anteriore
24,43 €
24.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16479, anteriore
17,78 €
17.78
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1594, anteriore
23,28 €
23.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12192 OPTIMAL per FORD MAZDA VOLVO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1223682, FORD 1321517, FORD 1360305, FORD 1508074, FORD 1519528, FORD 1695810, FORD 1712024, FORD 1759370, FORD 1765766, FORD 1797211, FORD 1809256, FORD 1816524, FORD 1826241, FORD 2188058, FORD 2253408, FORD 2492033, FORD 3M512K021AA, FORD 3M512K021AB, FORD 4S4Z2001AA, FORD AV61-2K021-BA, FORD AV61-2K021-BB, FORD BV61-2001-B3A, FORD BV61-2001-C3B, FORD BV61-2001-CB, FORD CV61-2001-BC, FORD CV61-2K021-BA, FORD GN15-2K021-AD, FORD KTKV6C-2K021-BA, FORD MEAV6J2K021AA, FORD MEMV6J2K021A2A / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE-TEVES / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 62.4 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 17.5 / Codice ricambio equivalente: DJ PARTS BP1158, CIFAM 822-534-1, SWAG 50 91 6871, RAICAM RA.0820.0, JP GROUP 1563600110, JAPANPARTS PA-300AF, FAST FT29571, FOMAR Friction FO 914581, Dr!ve+ DP1010.10.0006, FTE BL1910C1, CHAMPION 573209CH, FTE BL1910A1, VAICO V25-8112-1, VAICO V25-0272, SWAG 50 91 6479, TEXTAR 2574801, ZIMMERMANN 23723.180.1, ATE 13.0460-7193.2, BREMBO P 24 061, CIFAM 822-534-0, ABE C1G055ABE, REMSA 1082.12, HELLA 8DB 355 020-411, FERODO FDB1594, BLUE PRINT ADF124218, FEBI BILSTEIN 16479, SAMKO 5SP2054, DENCKERMANN B110855, TRW GDB2043, METELLI 22-0534-2 / Altezza 1 [mm]: 67 / Larghezza: 155.1
43,84 €
ebay.it