Pastiglie freno Assale posteriore BP-12187 OPTIMAL per VOLVO XC90 I XC90 I VAN

OPTIMAL BP-12187 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12187 OPTIMAL per VOLVO XC90 I XC90 I VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12187 OPTIMAL per VOLVO XC90 I XC90 I VAN

46,75 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore Adatto A per Volvo XC90 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2401101, posteriore
31,03 €
31.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 86 019, posteriore
24,97 €
24.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16508, posteriore
19,60 €
19.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1632, posteriore
31,56 €
31.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1566, posteriore
26,98 €
26.98
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale posteriore BP-12187 OPTIMAL per VOLVO XC90 I XC90 I VAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 274330, VOLVO 274512, VOLVO 274528, VOLVO 30793093 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE-TEVES / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 63.7 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18.7 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP06027, ROADHOUSE 21044.00, JAPANPARTS PP-0318AF, FTE BL1909A1, VAICO V95-0152, CIFAM 822-688-0, A.B.S. 37343, BOSCH 0 986 494 102, FEBI BILSTEIN 16508, QUARO QP1049, KAMOKA JQ1013564, LPR 05P1234, SWAG 55 91 6508, HELLA 8DB 355 010-801, VALEO 301829, VALEO 598829, ABE C2V006ABE, DELPHI LP1835, METELLI 22-0688-0, MEYLE 025 240 1118, ABE C2V006ABE-P, JURID 573236JC, JURID 573236J, MINTEX MDB2613, FERODO FDB1632, BLUE PRINT ADF124224, DENCKERMANN B111330, ASHIKA 51-00-0318, SAMKO 5SP1234, MAXGEAR 19-1426 / Altezza 1 [mm]: 61.9 / Larghezza: 123.1
44,04 €
ebay.it