Pastiglie freno Assale anteriore BP-12176 OPTIMAL per AUDI PORSCHE VW

OPTIMAL BP-12176 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12176 OPTIMAL per AUDI PORSCHE VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12176 OPTIMAL per AUDI PORSCHE VW

70,46 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12176 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per VW Touareg Audi Q7

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1548, anteriore
56,00 €
56.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2369302, anteriore
84,05 €
84.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 065, anteriore
82,02 €
76.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16460, anteriore
35,34 €
35.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12176 OPTIMAL per AUDI PORSCHE VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4L0698151C, AUDI 7L0698151A, AUDI 7L0698151AG, AUDI 7L0698151C, AUDI 7L0698151E, AUDI 7L0698151G, AUDI 7L0698151J, AUDI 7L0698151P, AUDI 7L0698151R, AUDI 7L6698151A, AUDI 7L6698151D, PORSCHE 7L0698151A, PORSCHE 95535193910, PORSCHE 95535193911, PORSCHE 95535193912, PORSCHE 95535193913, PORSCHE 95535193914, PORSCHE 95535193915, PORSCHE 95535193916, SEAT 4L0698151C, SEAT 7L0698151R, SKODA 4L0698151C, SKODA 7L0698151R, VW 4L0698151C, VW 7L0698151A, VW 7L0698151C, VW 7L0698151E, VW 7L0698151G, VW 7L0698151J, VW 7L0698151P / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 106.4 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.8 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB2751, CIFAM 822-654-0, HELLA PAGID 8DB 355 018-691, JAPANPARTS PA-0931AF, ABE C1W047ABE-P, OPTIMAL 12176, SWAG 30 91 6460, DELPHI LP1997, BREMBO P 85 065, TOPRAN 111 581, KRAFT AUTOMOTIVE 6000591, HART 222 281, ZIMMERMANN 23693.165.2, COMLINE CBP01315, TOPRAN 111 583, VAICO V10-8189, VALEO 598656, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.112, BRECK 23693 00 553 00, FERODO FDB1626, ZIMMERMANN 23693.165.9, ABE C1W047ABE, SAMKO 5SP1257, MEYLE 025 236 9317, BLUE PRINT ADV184247, TOMEX Brakes TX 14-31, MAXGEAR 19-0862, DENCKERMANN B110981, ROADHOUSE 2995.00, KAMOKA JQ101074 / Larghezza: 190.1
66,38 €
ebay.it