Pastiglie freno Assale anteriore BP-12170 OPTIMAL per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

OPTIMAL BP-12170 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12170 OPTIMAL per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12170 OPTIMAL per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

41,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Toyota

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 83 053, anteriore
24,76 €
24.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342139, anteriore
15,89 €
16.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2334001, anteriore
26,80 €
26.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3324, anteriore
22,77 €
22.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1513, anteriore
29,31 €
29.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno Assale anteriore BP-12170 OPTIMAL per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 044650D010, TOYOTA 044650D040, TOYOTA 04465YZZCR, TOYOTA 04465YZZEM / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bosch / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Altezza: 50.9 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.8 / Codice ricambio equivalente: FOMAR Friction FO 913081, ATE 13.0460-5800.2, ABE C12103ABE, LPR 05P1001, TEXTAR 2334001, VALEO 301736, QUARO QP0463C, METELLI 22-0421-0, DENCKERMANN B110917, HART 221 104, TRW GDB3324, FEBI BILSTEIN 16576, COMLINE CBP31152, JAPKO 50204, FTE BL1866A2, VALEO 598736, OPTIMAL 12170, DELPHI LP1840, BLUE PRINT ADT342139, MEYLE 025 233 4017/PD, HELLA PAGID 8DB 355 010-791, NIPPARTS J3602113, REMSA 0978.02, Dr!ve+ DP1010.10.0034, KAVO PARTS KBP-9023, DACO Germany 324570, SKF VKBP 80383 A, MAXGEAR 19-1156, HART 252 298, A.B.S. 37309 / Altezza 1 [mm]: 45.1 / Larghezza: 130.7
39,56 €
ebay.it