OPTIMAL BP-12127 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

OPTIMAL BP-12127 Kit pastiglie freni

OPTIMAL BP-12127 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,78 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12127 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,23 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore BP-12127 OPTIMAL per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,44 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie freno Set di documenti anteriore per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16452, anteriore
29,69 €
29.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 50 049, anteriore
36,49 €
36.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2374303, anteriore
39,84 €
39.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1414, anteriore
34,72 €
34.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL BP-12127 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 19,9 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 37306, A.B.S. 37306OE, ACDelco AC603581D, ATE 13.0460-3999.2, ATE 13.0470-3999.2, BARUM BA2221, BENDIX 573091, BENDIX 573091B, BOSCH 0 986 424 787, BOSCH 0 986 494 285, BOSCH 0 986 494 647, BOSCH 0 986 495 433, BOSCH 0 986 TB2 450, BREMBO P 50 049, BREMSI BP3020, DELPHI LP1791, DELPHI LP2560-C, DENCKERMANN B110452, FEBEST 1601-W211F, FEBI BILSTEIN 16452, FERODO FDB1414, FERODO FSL1414, FREMAX FBP-1304, FTE BL1829A4, GALFER B1.G102-0632.2, HELLA 8DB 355 018-731, HELLA 8DB 355 031-581, HELLA PAGID 8DB355018731, ICER 181527, ICER 181527701 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 0034206520, MERCEDES-BENZ 0034209920, MERCEDES-BENZ 0044208720, MERCEDES-BENZ A0034206520, MERCEDES-BENZ A0034209920, MERCEDES-BENZ A0044208720 / Sistema frenante: Bosch / Altezza [mm]: 67,6 / Larghezza [mm]: 134,7 / Altro codice identificativo: 23743, 23744 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Lato montaggio: Assale anteriore
41,78 €
ebay.it