OPTIMAL A-3765GL Ammortizzatore

OPTIMAL Ammortizzatori A-3765GL Ammortizzatore OPEL,VAUXHALL,Vectra C Caravan (Z02),Vectra C Sedan (Z02),Signum CC (Z03),Vectra C CC (Z02)

OPTIMAL A-3765GL Ammortizzatore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ammortizzatore Spina superiore A-3765GL OPTIMAL per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,07 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Spina superiore A-3765GL OPTIMAL per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

57,39 €
Spedizione gratuita

2x Ammortizzatori OPTIMAL Davanti S+D per OPEL SIGNUM, VECTRA C, VECTRA C GTS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,55 €
Spedizione gratuita
OPTIMAL A-3765GL Ammortizzatore

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore, Collare inferiore; Dimensioni filettatura: M14x1.5; Lunghezza asta del pistone [mm]: 208; Diametro stelo pistone [mm]: 22; Articolo abbinato: A-3765GR; Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 51; Diametro foro 1 [mm]: 12,2; N° telaio (VIN) da: 51000001, 71012523; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

OPTIMAL A-3248G Ammortizzatore
76,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
OPTIMAL A-3732GL Ammortizzatore
68,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori OPTIMAL S+D per OPEL ZAFIRA A
53,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita