Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore A-1149G OPTIMAL per FORD

OPTIMAL Ammortizzatori A-1149G Ammortizzatore FORD,FOCUS (DAW, DBW),FOCUS Tre volumi (DFW)

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore A-1149G OPTIMAL per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore A-1149G OPTIMAL per FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Ammortizzatore Posteriore Adatto Per Ford Focus DAW DBW DFW Berlina

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL A-1149G Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
227,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

OPTIMAL A-3732GL Ammortizzatore
68,13 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori OPTIMAL S+D per OPEL ZAFIRA A
52,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL A-3910GR Ammortizzatore
198,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL A-5148G Ammortizzatore
46,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Occhiello inferiore A-1149G OPTIMAL per FORD

Offerta più conveniente

Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore con reggimolla / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1075585, FORD 1077625, FORD 1077626, FORD 1077629, FORD 1077630, FORD 1078726, FORD 1078731, FORD 1079558, FORD 1085913, FORD 1087965, FORD 1087966, FORD 1093185, FORD 1112119, FORD 1126205, FORD 1135070, FORD 1138667, FORD 1142760, FORD 1143683, FORD 1201672, FORD 98AG18080MS / Tipo: Ammortizzatore / Diametro Stelo Pistone: 12.5 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro cassa nell'area di serraggio: 39 / Tipo funzionamento: A doppio tubo / Codice ricambio equivalente: KONI 8050-1032, DENCKERMANN DSF058G, KYB 343290, TRW JGT244T, MONROE E1242, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4320819, ASHIKA MA-00237, KAVO PARTS SSA-10132, JAPKO MJ00237, VAICO V25-0575, BILSTEIN 19-065878, MONROE 23904, SACHS 230 713, JAPANPARTS MM-00237, KAMOKA 2000750, JAPKO MJ00087, KRAFT AUTOMOTIVE 4002900, MONROE 251021RM, STATIM A.105, KAMOKA 20343031, ABAKUS 232-02-036, MEYLE 726 725 0001, Magnum Technology AGG080MT, DACO Germany 562549, JAPANPARTS MM-00087, MAXGEAR 11-0115, OPTIMAL A-16743H, KRAFT AUTOMOTIVE 4012460, ASHIKA MA-00087, HART 805 289 / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore con reggimolla
33,90 €
ebay.it