Molla a gas bagagliaio AG-51752 OPTIMAL per PEUGEOT 206 CC

Optimal Ammortizzatore pneumatico AG-51752 per cofano bagagli, Peugeot 206 CC 2D 1.6 16V

Molla a gas bagagliaio AG-51752 OPTIMAL per PEUGEOT 206 CC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio AG-51752 OPTIMAL per PEUGEOT 206 CC

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,03 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL AG-51752 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio AG-51752 OPTIMAL per PEUGEOT 206 CC

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 8731.F2, PEUGEOT 96 371 150 80 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 590 / Corsa [mm]: 179 / Lunghezza: 449 / Codice ricambio equivalente: MONROE ML5343, VAICO V42-0244, NTY AE-PE-015, STABILUS 8982NG, AUTOMEGA 100053410, JP GROUP 4181201000, SWAG 62 92 7905, JAPANPARTS ZS06059, KILEN 446038, TOPRAN 722 576, STABILUS 867588, OPTIMAL AG-51711, HART 810 271, MAGNETI MARELLI 430719033900, ESEN SKV 52SKV687, MEYLE 11-40 910 0001, LESJÖFORS 8166738, FEBI BILSTEIN 27905, MAXGEAR 12-1577, ABAKUS 101-00-718 / Larghezza: 449
23,58 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL AG-51644 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL AG-50123 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50912 Ammortizzatore pneumatico, Capote
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
116,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-51525 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
78,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €