Molla a gas bagagliaio AG-50828 OPTIMAL per OPEL ASTRA G Hatchback

Optimal Ammortizzatore pneumatico AG-50828 per Opel Astra G Hatchback, cofano bagagli

Molla a gas bagagliaio AG-50828 OPTIMAL per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio AG-50828 OPTIMAL per OPEL ASTRA G Hatchback

24,40 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL AG-50828 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio AG-50828 OPTIMAL per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 132677, OPEL 90 521 517, VAUXHALL 132677, VAUXHALL 90521517, GENERAL MOTORS 90521517 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 430 / Corsa [mm]: 205 / Lunghezza: 537 / Codice ricambio equivalente: SWAG 40 92 7614, KILEN 444035, VAICO V40-0591, FEBI BILSTEIN 27614, NTY AE-PL-006, MEYLE 640 910 0010, MAGNETI MARELLI 430719016500, MAXGEAR 12-0105, JAPKO ZSJW0024, MONROE ML5166, JAPANPARTS ZSW0024, STABILUS 2614KL, ESEN SKV 52SKV514, AUTOMEGA 100098010, ESEN SKV 52SKV777, ASHIKA ZSAW0024, METZGER 2110080, TOPRAN 206 318, LESJÖFORS 8163435, ESEN SKV 52SKV443, KRAFT AUTOMOTIVE 8501712, ABAKUS 101-00-024, JP GROUP 1281200300, DACO Germany SG2734, HART 807 287, Magnum Technology MGS5002 / Larghezza: 537
22,99 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL AG-51644 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
24,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL AG-50123 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50912 Ammortizzatore pneumatico, Capote
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
116,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-51227 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €