Molla a gas bagagliaio AG-50808 OPTIMAL per OPEL ASTRA G Familiare

Optimal Ammortizzatore pneumatico AG-50808 per Opel Astra G Familiare – Cofano bagagli

Molla a gas bagagliaio AG-50808 OPTIMAL per OPEL ASTRA G Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio AG-50808 OPTIMAL per OPEL ASTRA G Familiare

26,23 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL AG-50808 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio AG-50808 OPTIMAL per OPEL ASTRA G Familiare

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 19 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 0132739, OPEL 132739, OPEL 90 559 245, VAUXHALL 0132739, VAUXHALL 132739, VAUXHALL 90559245, GENERAL MOTORS 90559245 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 520 / Corsa [mm]: 209 / Lunghezza: 571 / Codice ricambio equivalente: SWAG 40 92 7641, JAPANPARTS ZSW0025, VAICO V40-0588, DACO Germany SG2715, FEBI BILSTEIN 27641, MAXGEAR 12-0110, MONROE ML5138, Magnum Technology MGS5004, MAGNETI MARELLI 430719013700, LESJÖFORS 8163436, NTY AE-PL-003, ABAKUS 101-00-020, HART 807 277, JP GROUP 1281201700, MEYLE 640 910 0008, TOPRAN 206 319, ESEN SKV 52SKV515, STABILUS 2569LN, KILEN 444036, ESEN SKV 52SKV444, AUTOMEGA 100099410, KRAFT AUTOMOTIVE 8501713, JAPKO ZSJW0025 / Larghezza: 571
24,71 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL AG-51644 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
24,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL AG-50123 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50912 Ammortizzatore pneumatico, Capote
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
116,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-51227 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €