Molla a gas bagagliaio AG-50299 OPTIMAL per VW GOLF VI

Optimal Ammortizzatore pneumatico AG-50299 per VW Golf VI – cofano bagagli / vano carico

Molla a gas bagagliaio AG-50299 OPTIMAL per VW GOLF VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,38 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio AG-50299 OPTIMAL per VW GOLF VI

22,70 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL AG-50299 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio AG-50299 OPTIMAL per VW GOLF VI

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 5K6 827 550 B, VW 5K6 827 550 D / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 550 / Corsa [mm]: 157 / Lunghezza: 439 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 31644, KRAFT AUTOMOTIVE 8500099, LESJÖFORS 8195064, DACO Germany SG4221, Magnum Technology MGS0046, STABILUS 033844, MAXGEAR 12-1634, SWAG 30 93 1644, ASHIKA ZSA09220, MEYLE 140 910 0086, MAGNETI MARELLI 430719068000, ABAKUS 101-00-404, KAMOKA 7092596, JAPKO ZSJ09220, NTY AE-VW-030, JP GROUP 1181208700, MONROE ML5653, JAPANPARTS ZS09220, VAICO V10-2160, TOPRAN 115 187, KILEN 466064, ESEN SKV 52SKV536 / Larghezza: 439
21,38 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL AG-51644 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL AG-50123 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50912 Ammortizzatore pneumatico, Capote
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
116,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-51525 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
78,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €