Molla a gas bagagliaio AG-50290 OPTIMAL per PEUGEOT 407 Coupé

Optimal Ammortizzatore pneumatico AG-50290 Cofano bagagli 450 N per Peugeot 407 Coupé

Molla a gas bagagliaio AG-50290 OPTIMAL per PEUGEOT 407 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,94 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio AG-50290 OPTIMAL per PEUGEOT 407 Coupé

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,53 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL AG-50290 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio AG-50290 OPTIMAL per PEUGEOT 407 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 8731.L2, PEUGEOT 9650870280 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 450 / Corsa [mm]: 86 / Lunghezza: 321 / Codice ricambio equivalente: KILEN 446043, LESJÖFORS 8166743, MAXGEAR 12-2038, STABILUS 033330, JAPANPARTS ZS06105, KAMOKA 7092447, MAGNETI MARELLI 430719109400 / Larghezza: 321
25,94 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL AG-51644 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
24,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL AG-50123 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50912 Ammortizzatore pneumatico, Capote
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
116,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-51227 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €