Molla a gas bagagliaio AG-50190 OPTIMAL per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Optimal Ammortizzatore pneumatico AG-50190 per cofano bagagli Fiat Punto 473 mm

Molla a gas bagagliaio AG-50190 OPTIMAL per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,32 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio AG-50190 OPTIMAL per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

23,70 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL AG-50190 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €
Molla a gas bagagliaio AG-50190 OPTIMAL per FIAT PUNTO PUNTO Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46744596 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 330 / Corsa [mm]: 179 / Lunghezza: 473 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 240 910 0006, MONROE ML5164, KILEN 421026, KRAFT AUTOMOTIVE 8503125, VAICO V24-0199, STABILUS 022245, FEBI BILSTEIN 28037, NTY AE-FT-004, ABAKUS 101-00-110, MAXGEAR 12-0084, SWAG 70 92 8037, LESJÖFORS 8126126, MAGNETI MARELLI 430719016300, TOPRAN 600 184, ESEN SKV 52SKV360 / Larghezza: 473
22,32 €
ebay.it

Prodotti simili

OPTIMAL AG-51644 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
22,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL AG-50123 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50912 Ammortizzatore pneumatico, Capote
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-50587 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
116,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL AG-51525 Ammortizzatore pneumatico cofano motore
78,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €