Molla a gas bagagliaio AG-50046 OPTIMAL per ABARTH FIAT

Optimal Ammortizzatore pneumatico AG-50046 – Molla a gas cofano bagagli per Fiat 500/Abarth

Molla a gas bagagliaio AG-50046 OPTIMAL per ABARTH FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione gratuita

Molla a gas bagagliaio AG-50046 OPTIMAL per ABARTH FIAT

25,29 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL AG-50046 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Copertura ammortizzatore pneumatico Assale anteriore F8-7899 OPTIMAL
20,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL F8-7336 Parapolvere, Ammortizzatore
17,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla a gas bagagliaio AG-50046 OPTIMAL per ABARTH FIAT

Offerta più conveniente

Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51785412 / Tipo: Ammortizzatore di supporto sportello / Diametro Stelo Pistone: 8 / Hub: 350 / Corsa [mm]: 163 / Lunghezza: 456 / Codice ricambio equivalente: VAICO V24-0592, ABAKUS 101-00-390, MAXGEAR 12-1726, MONROE ML5785, JAPANPARTS ZS02065, FEBI BILSTEIN 33347, STABILUS 012148, TOPRAN 600 001, MAGNETI MARELLI 430719085000, DACO Germany SG0901, LESJÖFORS 8126150, KRAFT AUTOMOTIVE 8503213, HART 814 001, SWAG 70 93 3347, ESEN SKV 52SKV371, KAMOKA 7092128, MEYLE 240 910 0026, KILEN 421050, NTY AE-FT-016 / Larghezza: 456
23,83 €
ebay.it