OPTIMAL A-18076H Ammortizzatore per AUDI

Optimal Ammortizzatore Anteriore A-18076H Spina superiore per Audi 80/90 (B2,B3,B4)

OPTIMAL A-18076H Ammortizzatore per AUDI

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,71 €
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore A-18076H OPTIMAL per AUDI 90 B2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale anteriore Spina superiore A-18076H OPTIMAL per AUDI 90 B2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,10 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Ammortizzatore Anteriore Adatto Per Audi 80 8C B4 89 89Q 8A B3 Avant

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,26 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL A-18076H Ammortizzatore

4-5 giorni lavorativi
79,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

OPTIMAL F8-7676 Tampone paracolpo, Sospensione
19,16 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL F8-6543 Tampone paracolpo, Sospensione
19,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL F8-7809 Tampone paracolpo, Sospensione
19,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL A-18076H Ammortizzatore per AUDI

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: Pressione olio / Codice ricambio originale OE: AUDI 8A0 413 503 B / Ammortizzatore, tipo: Cartuccia ammortizzatore a molla / Ammortizzatore, sistema: A doppio tubo / Diametro esterno ammortizzator: 43 / Upc: 4031185171175 / MPN: A-18076H / eBay Product ID (ePID): 1658514365 / Altro codice identificativo: A-18076H / Tipo di ammortizzatore: Olio / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 4031185171175 / Codice ricambio originale OEM: MONROE MG257 / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Tipo: Ammortizzatore / EAN: 4031185171175 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: OPTIMAL / Diametro stelo pistone [mm]: 20 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4000010 / Tipo prodotto: Ammortizzatore
36,71 €
ebay.it