Cuscinetto ruota 921741 OPTIMAL per HYUNDAI KIA

OPTIMAL 921741 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 921741 OPTIMAL per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,19 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 921741 OPTIMAL per HYUNDAI KIA

97,85 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 921741 OPTIMAL per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,09 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL 921741 Kit cuscinetto ruota per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,01 €
Spedizione da 9,99 €

OPTIMAL 921741 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
144,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x Optimal 921741 Ruota Frontale per Hyundai i30 Pd Pde Pden Kia Optima Jf

299,57 €
Spedizione da 17,50 €
Cuscinetto ruota 921741 OPTIMAL per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 35.2 / Diametro (esterno): 91.9 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51750C1000, KIA 51750C1000, KIA 51750C1100 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro della flangia [mm]: 139 / Diametro interno [mm]: 35.2 / Diametro del freno a disco: 91.9 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1186, BIRTH 3645, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700516, FEBI BILSTEIN 176612, GSP 9330009, KAMOKA 5500275, NTY KLP-HY-526, SKF VKBA 7786, FAG 713 6268 70, METELLI 19-8144, FAG 713 6290 10, COMLINE CHA252, DENCKERMANN W413746, SNR R184.82, MAXGEAR 33-1186, FEBEST 1282-D3F, ESEN SKV 29SKV541, FAG 713 6269 50, BLUE PRINT ADBP820042, MEYLE 37-14 652 0005, SWAG 33 10 5244, TOPRAN 634 162 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 91.9
92,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 176612
84,21 €
84.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 713 6290 10 Kit cuscinetto ruota
113,87 €
113.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore bilaterale per HYUNDAI KIA i30 i40 OPTIMA
64,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota MEYLE 37-14 652 0005
110,44 €
110.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota FAG 713 6290 10 per KIA OPTIMA (JF) 2 2015-2019
167,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita