OPTIMAL 701247 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 701247 OPTIMAL per RENAULT NISSAN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,92 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL 701247 Kit cuscinetto ruota per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,53 €
Spedizione da 9,99 €

Set Cuscinetti Ruota OPTIMAL 701247 Per Nissan Opel Renault 88x45x39

57,18 €
Spedizione da 19,99 €
OPTIMAL 701247 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 39; Diametro interno [mm]: 45; Diametro esterno [mm]: 88; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 11/2002, 01/2003; N° telaio (VIN) da: 3V613234; N° TECDOC motore: 20906; Codice motore: F4R774; Anno fino a: 09/2006
38,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

CONTINENTAL CTAM WBE1098 Kit cuscinetto ruota per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL
59,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 23331
24,79 €
24.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 16-14 650 0013 Kit cuscinetto ruota per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL
49,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FEBEST DAC45880039M-KIT Kit cuscinetto ruota
34,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita