OPTIMAL 101025 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 101025 OPTIMAL per SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,80 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL 101025 Kit cuscinetto ruota per SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,13 €
Spedizione da 9,99 €

Set Di Cuscinetti Ruota Ottimale 101025 Per VW Polo 9A 9N Skoda Fabia I 6Y2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,60 €
Spedizione da 17,50 €

Originale OPTIMAL Kit Cuscinetto Ruota 101025 per Skoda VW

72,91 €
Spedizione da 19,99 €
OPTIMAL 101025 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 82,8; Diametro interno [mm]: 23; Diametro esterno [mm]: 120,6; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Diametro esterno 1 [mm]: 66; Lato montaggio: Assale anteriore; Testa bullone / Profilo dado: Esagonale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli con servosterzo; per diametro disco freno [mm]: 239
54,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NK 754306 Kit cuscinetto ruota
49,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CONTINENTAL CTAM WBE1074 Kit cuscinetto ruota per SKODA,SKODA (SVW),VW
75,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per SKODA SKODA (SVW) VW FABIA FOX POLO
91,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo ruota MEYLE 100 752 0004
48,63 €
48.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 33-0528 Kit cuscinetto ruota per SKODA,VW
39,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €