GAMBE LIGHT 30 Cps Colours

Optima Naturals Gambe Light Tripla Azione - 30 capsule veg.

GAMBE LIGHT 30 Cps Colours

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,00 €
Spedizione da 5,00 €

Colours of Life Gambe Light Tripla Azione - Integratore Di Vite Rossa, Centella, Rusco, Ippocastano E Amamelide - 30 Capsule Vegetali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,87 €
0.43 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

colours of life gambe light tripla azione 30 capsule vegetali 850 mg

2-5 giorni lavorativi
14,52 €
Spedizione da 1,90 €

COLOURS OF LIFE GAMBE LIGHT TRIPLA AZIONE 30 CAPSULE VEGETALI 850 MG

Spedizione entro 48h
14,55 €
Spedizione da 5,00 €

Colours of Life Optima Gambe Light Integratore 30 Capsule

1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 10,00 €

Optima Naturals, Gambe Light Tripla Azione, 30 cps Centella Vite Rossa Cellulite

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMA GAMBE LIGHT TRIPLA AZIONE 30 caps

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita

Colours Of Life Gambe Light Tripla Azione Optima Naturals 30 Capsule

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione gratuita
GAMBE LIGHT 30 Cps Colours

Offerta più conveniente

Colours of Life GAMBE LIGHT TRIPLA AZIONE Descrizione Integratore alimentare in capsule a base di estratti secchi, standardizzati e titolati, di vite rossa, Centella asiatica, rusco, ippocastano e amamelide. Tripla azione: - contrasto degli inestetismi della cellulite: centella. - microcircolo (pesantezza delle gambe): vite rossa e ippocastano. - funzionalità della circolazione venosa: rusco e amamelide. Adatto a vegetariani e vegani. Ingredienti Vite rossa (Vitis vinifera L.) foglie e.s. titolato al 5% in polifenoli, centella [Centella asiatica (L.) Urb.] erba e.s. titolato al 10% in asiaticoside, capsula vegetale (idrossipropilmetilcellulosa), rusco (Ruscus aculeatus L.) radice e.s. titolato al 10% in saponine, ippocastano (Aesculus hippocastanum L.) semi e.s. titolato al 22% in escina, agente di carica: cellulosa; amamelide (Hamamelis virginiana L.) foglie e.s. titolato all'8% in amamelitannini, agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi e biossido di silicio. Senz
9,00 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Gambe Light 30 Cps Colours
8,49 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Optima Crema eudermica Gambe Light – 100 ml
9,43 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Colours Of Life Skin Supplement Gambe Light Crema 100 Ml
8,90 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Optima Naturals - Crema Naturale all'Arnica Montana Crema corpo 100 ml unisex
11,99 €
119.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Optima Naturals Bromelina Gambo Ananas Integratore drenante per il microcircolo, 30 compresse
12,20 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €