Colours Of Life COLOURS OF LIFE TEA TREE SHAMPOO SOLIDO 80 G

Optima Naturals Colours Of Life - Shampoo solido Purificante Capelli Grassi, 80g

Colours Of Life COLOURS OF LIFE TEA TREE SHAMPOO SOLIDO 80 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,19 €
Spedizione da 4,90 €

Shampoo Solido con Olio Tea Tree 80 Gr

24/48 ore
9,88 €
Spedizione da 3,99 €

TEA TREE Sh.Solido 80gr COLOUR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,67 €
Spedizione gratuita

Optima Colours Of Life Tea Tree Shampoo Solido 80 G

1-3 giorni
11,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

The Verde Egcg 60 Capsule
10,27 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Optima Naturals Colours Of Life Cranberry Integratore Alimentare 60 Compresse
7,60 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
COLOURS Life Olio Jojoba 100ml
10,40 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
GARCINIA CAMBOG PLUS 60CPR OPTIM
9,63 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
COLOURS Life Olio Omega 3.6.9
21,05 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Colours Of Life COLOURS OF LIFE TEA TREE SHAMPOO SOLIDO 80 G

Offerta più conveniente

Colours of Life SKIN SUPPLEMENT SHAMPOO SOLIDO con OLIO ESSENZIALE di TEA TREE Descrizione Shampoo solido dalla formula fresca con olio essenziale di tea tree ad azione purificante, adatta per cute e capelli grassi. Dermatologicamente testato. Componenti biodegradabili. Plastic free. Modalità d'uso Bagnare i capelli, strofinare lo shampoo su cuoio capelluto e lunghezze, massaggiare e risciacquare. Dopo l’uso lasciare asciugare lo shampoo. Componenti Triticum vulgare starch, sodium cocoyl isethionate, disodium lauryl sulfosuccinate, cetearyl alcohol, aqua (water), glycerin, hydrogenated castor oil, erythritol, sodium lauroyl glutamate, Butyrospermum parkii butter [Butyrospermum parkii (shea) butter], parfum (fragrance), cocamidopropyl betaine, Melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, tetrasodium glutamate diacetate, limonene.br> Avvertenze Prodotto cosmetico per uso esterno. Evitare il contatto con gli occhi. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Qualche le
9,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it