optima Collagene Marino Liquido Integratore Benessere Pelle Unghie e Capelli 500 ml

Optima Naturals - Collagene Marino Liquido Confezione 500 Ml

offerte usate a partire da

optima Collagene Marino Liquido Integratore Benessere Pelle Unghie e Capelli 500 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
34,44 €
Spedizione da 1,50 €

Collagene Marino Idrolizzato Liquido, pronto da bere, con Acido Ialuronico e Vitamine C, E, B6, 500 ml Collagene Marino Optima Naturals

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,79 €
71.58 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Collagene Marino Pro 10000mg Trattamento Urto 12 Flaconi
30,19 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Optima Naturals, Collagene Marino Pro 10.0000, 12 x 50 ml con Vitamina C E B6
Spedizione gratuita
OPTIMA NATURALS Srl COLOURS LIFE COLLAGENE 60CPS
11,75 €
11 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
COLLAGENE Marino Crema Viso 50ml
25,72 €
51.44 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Collagene marino crema viso 50 ml
19,82 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
optima Collagene Marino Liquido Integratore Benessere Pelle Unghie e Capelli 500 ml

Offerta più conveniente

Optima Collagene Marino Liquido Integratore Benessere Pelle Unghie e Capelli 500 ml Per chi cerca bellezza e benessere dall'interno, Optima presenta il Collagene Marino Liquido, un integratore da 500 ml progettato per nutrire pelle, unghie e capelli. La sua formula liquida consente un rapido assorbimento e facilità di assunzione, rendendolo un must-have nella routine quotidiana per il benessere. Caratteristiche del Prodotto: Collagene marino puro in forma liquida Supporta la salute di pelle, unghie e capelli Formula potenziata con vitamine e minerali Gusto gradevole per un consumo piacevole Flacone da 500 ml per un trattamento completo FAQ: Qual è il dosaggio consigliato? Il dosaggio raccomandato è di 25 ml al giorno, da assumere preferibilmente al mattino. Come va conservato il prodotto dopo l'apertura? Dopo l'apertura, conservare in frigorifero e consumare entro un mese. Questo integratore può sostituire una crema per la pelle? È un integratore alimentare e non sostituisce il trattam
34,44 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it