COLLAGENE Marino Pro 10000 6fl

OPTIMA Collagene Marino - PRO 10000 mg, 6 flaconi da 50 ml

offerte usate a partire da

COLLAGENE Marino Pro 10000 6fl

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,92 €
Spedizione da 5,00 €

optima Collagene marino pro 10000 6 flaconcini

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,20 €
Spedizione da 1,50 €

Optima Collagene Marino Pro 10.000 mg Trattamento Urto Integratore 6 Flaconcini

1-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 5,00 €

COLLAGENE MARINO PRO 10000 6FL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,76 €
Spedizione da 5,90 €

Optima Naturals Collagene Marino - PRO 10.000mg Trattamento Urto, 6 Flaconi

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,93 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

OPTIMA NATURALS Srl COLOURS LIFE COLLAGENE 60CPS
11,75 €
15 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Collagene Marino Pro 10000mg Trattamento Urto 12 Flaconi
30,19 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OPTIMA NATURALS SRL COLLAGENE Marino Siero Vio30ml
16,55 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OPTIMA COLLAGENE MARINO 60 CPS
13,70 €
9 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
COLLAGENE Marino Pro 10000 6fl

Offerta più conveniente

COLLAGENE MARINO PRO 10.000 mg TRATTAMENTO URTO Descrizione Integratore alimentare liquido a base di collagene marino idrolizzato, acido ialuronico, vitamina C, vitamina E, vitamina B6. Con edulcorante. Gusto arancia. Ingredienti acqua, collagene idrolizzato (estratto da PESCE), aroma arancia, Vitamina C (acido L-ascorbico), gomma di xanthan, Vitamina E (alpha tocopherol acetate), potassio sorbato, sodio benzoato, polisorbato 80, sucralosio, acido citrico, acido ialuronico, Pepe nero (Piper nigrum L.) frutto e.s.** D:E*** 4:1, Vitamina B6 (piridossina cloridrato). Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 flaconcino (50 ml) %VNR* Collagene marino idrolizzato 10.000 mg Acido ialuronico 3 mg Vitamina C 192 mg 120% Vitamina E 36,4 mg 150% Vitamina B6 3,4 mg 120% Pepe nero e.s. D:E 4:1 2 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Assumere 1 flaconcino (50 ml) al giorno preferibilmente lontano dai pasti per garantire un migliore assorbimento. Avve
16,92 €
2-3 giorni