YAMAMOTO OPTIGEN 30 CPS

Optigen Cognizin®, 12 g

YAMAMOTO OPTIGEN 30 CPS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
20,17 €
Spedizione da 3,90 €

Yamamoto Research Optigen 30 Capsule - 12 Gr

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,67 €
1889.17 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Optigen Cognizin®, 12 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,87 €
Spedizione da 4,90 €

YAMAMOTO RESEARCH OPTIGEN ® 30 caps INTEGRATORE DI CITICOLINA COGNIZIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

YAMAMOTO RESEARCH OPTIGEN INTEGRATORE DI CITICOLINA - MEMORIA CONCENTRAZIONE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Optigen Cognizin®, 12 g
22,87 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
YAMAMOTO OPTIGEN 30 CPS

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di citicolina Cognizin® utile per supportare le funzioni cognitive e aumentare la capacità di concentrazione.INGREDIENTI: citicolina (Cognizin®), capsula (gelatina, colorante: carbonato di calcio), agente di carica: cellulosa; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio.
20,17 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it