Oppo - Smartphone Reno15 5g (8gb+512gb) Box-aurora White Oppo

OPPO Reno15 5G Aurora White Box

Oppo - Smartphone Reno15 5g (8gb+512gb) Box-aurora White Oppo

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 7,90 €

OPPO Reno15 5G Aurora White Box Oppo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,90 €
Spedizione gratuita

Oppo Smartphone Reno15 5G 8+512 Aurora White+ Buds 3 Pro

2-3 giorni
499,90 €
Spedizione da 4,99 €

OPPO Reno15 5G Aurora White Box

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
539,99 €
Spedizione da 6,99 €

OPPO Reno15 5G Aurora White Box

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,99 €
Spedizione da 7,00 €

OPPO Reno15 5G 8GB 512GB 6.59" Bianco

>72h
661,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA TWILIGHT BLACK
Spedizione da 9,76 €
OPPO Reno15 F 5G Twilight Black Box
349,00 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA BLUE
Spedizione da 9,76 €
OPPO Reno15 5G Twilight Black Box
499,00 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Oppo - Smartphone Reno15 5g (8gb+512gb) Box-aurora White Oppo

Offerta più conveniente

La magia del Ritratto Professionale Quante volte hai scattato una foto perfetta rovinata da una luce terribile? Reno15 risolve questo problema per sempre grazie a Re-Illuminazione AI e al Portrait Engine 2.0 che riconoscono automaticamente tutte le condizioni di illuminazione più critiche, come il controluce o la scarsa luminosità. L'intelligenza artificiale analizza la scena e applica effetti di luce professionali, bilanciando i toni della pelle e creando quella "magia" che solo uno shooting professionale saprebbe garantire. Non serve più essere fotografi esperti: basta puntare e scattare. Reno15 trasforma ogni ritratto in un'opera d'arte, naturale e luminosa, che racconta la vera essenza del soggetto. Infine, anche Reno15 integra un’ innovativa fotocamera frontale che può arrivare a 0.6x, per contenuti social sempre originali. Le Vibes professionali che non ti aspetti Vuoi quelle "vibes" cinematografiche che vedi sui profili Instagram degli influencer? Il segreto è il Teleobiettivo 3
499,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it