OPPO RENO 13 PRO 5G DUAL SIM Ai 6.83" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA LAVENDER PURPLE

OPPO Smartphone Reno 13 Pro 5G 12/512 GB 6,8" Plum Purple Europa

OPPO RENO 13 PRO 5G DUAL SIM Ai 6.83" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA LAVENDER PURPLE

Prezzo più basso
1-3 giorni
422,86 €
Spedizione da 9,76 €

RENO 13 PRO 5G DS 12+512 EUR PLUM PURPLE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
428,99 €
Spedizione gratuita

RENO 13 PRO 5G DS 12+512 EUR PLUM PURPLE

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

OPPO 110010234467 smartphone 17,4 cm (6.83") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5800 mAh Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
486,49 €
Spedizione da 6,99 €

RENO 13 PRO 5G DS 12+512 EUR PLUM PURPLE

Disponibilità immediata
496,04 €
Spedizione gratuita

RENO 13 PRO 5G DS 12+512 EUR PLUM PURPLE

Disponibilità immediata
535,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA TWILIGHT BLACK
Spedizione da 9,76 €
OPPO Reno15 F 5G Twilight Black Box
349,00 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA BLUE
Spedizione da 9,76 €
OPPO RENO 15FS 5G DUAL SIM 6.57" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA BLUE
Spedizione gratuita
OPPO RENO 13 PRO 5G DUAL SIM Ai 6.83" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA LAVENDER PURPLE

Offerta più conveniente

OPPO 110010234467, 17,4 cm (6.83"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 15, Viola