Oppo Reno 15 5G 8GB Ram 512GB White Garanzia Italia Brand

OPPO RENO 15 5G DUAL SIM AI 6.59" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA WHITE

Oppo Reno 15 5G 8GB Ram 512GB White Garanzia Italia Brand

Prezzo totale più basso
Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione gratuita

OPPO RENO 15 5G DUAL SIM AI 6.59" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA WHITE

1-3 giorni
418,11 €
Spedizione da 9,76 €

Versione UE dello smartphone OPPO Reno15 5G 8 GB + 512 GB blu, Snapdragon 7 Gen 4, 6500 mAh, 80 W, 6,59 pollici, fotocamera OIS da 50 MP, garanzia ufficiale

IDEALOIT50 (50€ di sconto per ordini superiori a 349€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
8 giorni lavorativi
425,25 €
Spedizione gratuita

Smartphone Oppo 110010236449 RENO15 Aurora white

1-2 giorni
464,93 €
Spedizione da 8,16 €

OPPO Reno15 5G, 512 GB, Aurora White

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione da 3,99 €

Oppo Smartphone Reno15 5g 8/512GB Aurora White

2-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 4,99 €

OPPO Reno15 5G AI Smartphone, Tripla fotocamera 50+50+8MP, Selfie 50MP, Display 6.59'' 120HZ AMOLED FHD+, 6500mAh, RAM 8GB(Esp2GB/4GB/8GB)+ROM 512GB [Ver Oppo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,90 €
Spedizione gratuita

Oppo - Smartphone Reno15 5g-aurora White Oppo

3-10 giorni lavorativi
499,99 €
Spedizione da 7,90 €

Oppo Reno15 5g (6.59") 8gb Ram 512gb Aurora White Smartphone Garanzia Italia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
518,77 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA TWILIGHT BLACK
Spedizione da 9,76 €
OPPO Reno15 F 5G Twilight Black Box
349,00 €
5 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA BLUE
Spedizione da 9,76 €
OPPO RENO 15FS 5G DUAL SIM 6.57" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA BLUE
Spedizione gratuita
Oppo Reno 15 5G 8GB Ram 512GB White Garanzia Italia Brand

Offerta più conveniente

OPPO Reno15 5G AI 512GB 8GB Ram Display 6.59" 120HZ AMOLED FHD+ Tripla fotocamera 50+50+8MP, Selfie 50MP DualSim (nano+eSim) Android 16 Snapdragon 7 Gen4 6500mAh - Aurora White
399,00 €
Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
phoneclick.it