RENO 13 PRO 5G 12+512GB 6.8" GRAPHITE GRAY EUROPA

OPPO RENO 13 PRO 5G DUAL SIM Ai 6.83" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA GRAPHITE GREY

RENO 13 PRO 5G 12+512GB 6.8" GRAPHITE GRAY EUROPA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
369,59 €
Spedizione da 9,76 €

OPPO RENO 13 PRO 5G DUAL SIM Ai 6.83" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA GRAPHITE GREY

1-3 giorni
386,61 €
Spedizione da 9,76 €

OPPO RENO 13 PRO 5G 512GB DUAL SIM 12GB RAM ANDROID 6.83" EU GRAPHITE GRAY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,00 €
Spedizione gratuita

OPPO 110010234466 smartphone 17,4 cm (6.83") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5800 mAh Grafite, Grigio, Viola

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
486,49 €
Spedizione da 6,99 €

OPPO RENO 13 PRO 5G DUAL SIM AI 6.83" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA GRAPHIT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
526,88 €
Spedizione gratuita

RENO 13 PRO 5G 12+512GB 6.8" GRAPHITE GRAY EUROPA

Offerta più conveniente

RENO 13 PRO 5G 12+512GB 6.8" GRAPHITE GRAY EUROPA
369,59 €
1-3 giorni
gigatrade.it