OPPO RENO 13 5G DUAL SIM Ai 6.59 OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G VODAFONE ITALIA PLUME WHITE
OPPO Reno13 5G 12GB-256GB Blanco (Plume White) Dual SIM
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
362,30 €
Spedizione da 12,50 €
OPPO Reno13 5G 12GB-256GB Bianco (Plume White) Dual SIM
3-5 giorni
436,46 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
OPPO Reno13 F 5G AI Smartphone, Tripla fotocamera 50+8+2MP, Selfie 32MP, Display 6.67” 120HZ AMOLED FHD+, 5800mAh, RAM 8GB(Esp4GB/6GB/8GB)+ROM 256GB, [Versione Italia], Plume Purple
OPPO Reno13 Pro 5G AI Smartphone, Tripla fotocamera 50+50+8MP, Selfie 50MP, Display 6.83” 120HZ AMOLED FHD+, 5800mAh, RAM 12GB(Esp4GB/8GB/12GB)+ROM 512GB, [Versione Italia], Graphite Grey