POLSINO OPPO NEOPREN SUP XL 1088

OppO OPPO SUPPORTO POLSO/POLLICE 1088 XL

POLSINO OPPO NEOPREN SUP XL 1088

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
24,54 €
Spedizione da 5,80 €

Oppo Supporto in Neoprene Polso/Pollice Taglia XL

Prezzo più basso
1-2 days
24,54 €
Spedizione da 5,90 €

OppO OPPO SUPPORTO POLSO/POLLICE 1088 XL

Consegna in 24-48 ore
27,68 €
Spedizione da 0,00 €

OPPO Supp.Polso/Poll.Neopr.XL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,01 €
Spedizione gratuita

Oppo Supporto Neoprene Polso Pollice Taglia XL

2-3 giorni
28,38 €
Spedizione da 5,00 €
POLSINO OPPO NEOPREN SUP XL 1088

Offerta più conveniente

Oppo - SUPPORTO POLSO/POLLICE - Indicazioni: sindrome del tunnel carpale. Caratteristiche: lenisce il dolore reumatico e stabilizza la giuntura CMC. Sostiene il pollice tramite la stecca metallica. Chiusura regolabile dal gancio e dalla fascia a strappo. Misure disponibili: tg.S cm.14 - 15,9; tg.M …
24,54 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

SBS TE0UCH20W
Spedizione gratuita
UGREEN Supporto Telefono Auto a Ventosa, Porta Cellulare Macchina Universale Compatibile con iPhone 15 14 13, Galaxy S24 Ultra A14 A34, Xiaomi/Redmi note, OPPO ecc.
16,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
SBS porta cellulare auto cruscotto COLORADO, supporto universale con adesivo alla base, rotazione 360°, 2 piastre metalliche incluse, supporto auto per iPhone, Samsung, Oppo, Xiaomi
21,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
Ugreen Magnetic Phone Supporto Per Auto 80785-Ugreen Supporto Auto
12,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €