Oppo Ginocchiera Neoprene Apertura Rotula Taglia L

Oppo OPPO GINOCCHIERA IN NEOPRENE APERTURA ROTULA L

Oppo Ginocchiera Neoprene Apertura Rotula Taglia L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,85 €
Spedizione da 5,00 €

OppO OPPO GINOCCHIERA IN NEOPRENE APERTURA ROTULA L

Consegna in 24-48 ore
22,29 €
Spedizione da 4,90 €

Ginocchiera Neoprene Aper L

1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,90 €
Oppo Ginocchiera Neoprene Apertura Rotula Taglia L

Offerta più conveniente

GINOCCHIERA Indicazioni: post-operazione, artrite, stiramenti. Caratteristiche: dotato di patella aperta e rinforzata per prevenire distorsioni e per
20,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

OPPO Ginocchiera 1022 Neoprene M
15,85 €
8 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
17,14 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Med's Ginocchiera 1022 in neoprene Taglia S
19,60 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Oppo Ginocchiera Neoprene Apertura Rotula Taglia L
22,10 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
meds Oppo ginocchiera in neoprene apertura rotula xl
21,20 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €